• 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 1
  • 2
编号   信件主题 公开状态 办理部门 办理状态 写信日期
1 公开信件 关于108路公交车首发时间改回6点… 已公开 永城市交通运输局 已办结 05-20
2 公开信件 暖气管道铺设 已公开 永城市城乡建设局 已办结 04-25
3 公开信件 中原家园西区的路什么时候能修? 已公开 永城市城乡建设局 已办结 04-23
4 公开信件 车辆违停 已公开 永城市城市管理局 已办结 04-17
5 公开信件 永城今年是否会有教师招聘计划? 已公开 永城市人力资源和社会保障局 已办结 04-17
重点领域信息公开
×

用户登录

robots